1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире.

Этот праздник напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

Студентки 6 курса Озерова А.А и Болдарева А.О совместно с руководителем отряда «Добродетель» Лаптиновой Т.В посетили ГУ «Луганская республиканская детская туберкулёзная больница» ЛНР. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у всех было отличным! Мы провели развлекательные игры и весёлые конкурсы, в ходе которых дети проявили свои навыки и таланты.

В рамках праздника детям были подарены вещи, игрушки и сладкие призы. Лица детей озарились улыбками, а день запомнился добрыми воспоминаниями.

Студентка 6 курса, 15б группы
педиатрического факультета