31 мая волонтёры отряда «Добродетель» участвовали в подготовки мероприятия к Международному дню защиты детей в Парке имени 1 Мая совместно с Управлением по делам семьи, детей и молодёжи Администрации города Луганска.

31 мая посетили ГУ ЛНР «ЛДУСТ «Незабудка» в преддверии праздника и подарили одежду, мягкие игрушки и сладости воспитанникам санатория.

1 июня посетили ГУ «Луганская республиканская детская туберкулёзная больница» ЛНР с развлекательной программой и подарками детям. Волонтёры общались, отгадывали загадки, рисовали вместе с детьми. Дети рассказывали о себе и своих мечтах. Спасибо Дорде Марине Васильевне за приглашение в это сложное эпидвремя.

Необходимо всеми силами поддерживать и поднимать настроение детям, ведь детская улыбка самая искренняя.

Антонов К.А., командир отряда, студент 5 курса 9Б группы

Луговая К.А., студентка 2 курса 16Б группы

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ