6 октября 2018 года состоялась долгожданная поездка студентов-волонтеров нашего отряда медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» «Неравнодушные сердца» в Луганский республиканский дом. В эту субботу волонтерами являлись студенты 2 курса Желобова Маргарита, Ильченко Мария, Вансач Валентина, Воробьева София, Дворниченко Дарья и студенты 3 курса Голева Татьяна, Гук Евгений, Буйниченко Денис, Караманешта Мария и Колосок Никита.

Все малыши настолько энергичные, что под конец дня волонтеры почувствовали легкую усталость. Но это чувство настолько приятное, что его нельзя ни с чем сравнить. После насыщенной прогулки студенты повели малышей кушать и укладывать спать. Работники детского дома были очень довольны волонтёрами и ждут помощи в следующую субботу.

У нас осталось море незабываемых эмоций. Мы приглашаем всех присоединиться к нашему волонтерскому движению, ведь подарить детям, оставшимся без родителей, немного времени и тепла по силам каждому.

Не будь равнодушным! Присоединяйся!

Студентка 1 курса медицинского факультет а № 2
по специальности «Педиатрии»