13 декабря в Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского состоялось награждение победителей официального Республиканского молодежного конкурса «Достояние Республики».

Председатель Студенческого совета нашего Университета, депутат Молодежного парламента при Народном Совете ЛНР Самойлов Андрей Валерьевич одержал победу в номинации «Лучшая молодежная инициатива года» с проектом «Здоровая нация».

По решению экспертной комиссии Андрей стал победителем в главной номинации Республиканского молодежного конкурса «Достояние Луганской Народной Республики – 2021».

«Слова огромной благодарности хочется сказать организаторам конкурса – Министерству культуры, спорта и молодежи ЛНР за возможность принять участие и проявить себя в таком конкурсе, а также Народному Совету ЛНР, Общественному движению «Мир Луганщине», Молодежному парламенту ЛНР, «Луганскому государственному медицинскому университету имени Святителя Луки» за поддержку и возможность развиваться во благо Республики. Сегодняшняя награда – это результат не только моей работы, а целой команды молодежи нашей Республики!» – сказал Андрей Самойлов.

Информационно-аналитический отдел