Уважаемые преподаватели и студенты!

Продлён доступ к многопрофильному образовательному ресурсу «Консультант студента» – электронной библиотечной системе (ЭБС).

ЭБС «Консультант студента» – это полнотекстовая база данных, включающая учебники и учебные пособия, руководства, атласы, монографии, курсы лекций, практикумы по основным дисциплинам. БД полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (ФГОС ВО 3+). Только за апрель 2021 года база пополнилась на 537 электронных учебных изданий.

Для доступа к системе «Консультант студента» необходима регистрация и активационный код, который можно получить в зале научной информации библиотеки (2-й этаж). Зарегистрированные пользователи могут получить новый код доступа по электронной почте.

Зав. информационно-библиографическим отделом библиотеки Ткаченко Е.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ