Волонтерский отряд «Добродетель» фармацевтического факультета продолжает свою работу в новом учебном году.

Так 4 курс в октябре этого года дважды организовал развлекательно-спортивные мероприятия в ГУ «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка» и в ГУ «Луганская республиканская детская туберкулезная больница» ЛНР.

Студенты тщательно подготовились к встрече с детьми, поэтому и мероприятия получились интересными, познавательными. Дети вместе с волонтерами пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в игры. В общем, время пролетело незаметно и весело. Администрации учреждений поблагодарили студентов за неравнодушное отношение к проблемам детей, внимание и заботу, а также за устроенные праздники и сладкие призы для их подопечных.

«До новых встреч!» - пообещали волонтеры на прощание.

Анна Мацегора, студентка 4 курса фармацевтического факультета