20 июня 2022 года в стенах нашего университета состоялась Государственная итоговая аттестация по специальности «Фармация». Председатель государственной экзаменационной комиссии Московая Людмила Николаевна в торжественной обстановке поприветствовала 60 выпускников фармацевтического факультета и пожелала успешно продемонстрировать экзаменаторам запас знаний и практических навыков, полученных в стенах ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Ректор университета Торба Александр Владимирович поздравил будущих выпускников и профессорско-преподавательский состав фармацевтического факультета с очередным подведением итогов пятилетней работы. Член комиссии проректор по научно-педагогической работе Бибик Валерий Васильевич акцентировал внимание на том, что выпускники фармацевтического факультета традиционно показали высокий уровень профессиональной подготовки в Ростовском государственном медицинском университете, при этом каждый третий выпускник этого года получил оценку «отлично».

Профессор Фомина Ксения Александровна член государственной экзаменационной комиссии поздравила выпускников с успешной сдачей Государственной итоговой аттестации по специальности «Фармация». По итогам экзамена четыре выпускницы фармацевтического факультета получили «отлично с отличием». Результата сдачи Государственной итоговой аттестации по специальности «Фармация» следующие: «отлично» - 13 (21,7%), «хорошо» - 36 (60,0%), «удовлетворительно» - 11 (18,3%). Cредний балл – 4,03.

Выражаем благодарность за техническую поддержку начальнику информационно-аналитического отдела Эрлих Марине Геннадьевне.

Декан фармацевтического факультета, проф. Е.Ю. Бибик