23–25 апреля доцент кафедры терапевтической и детской стоматологии Исмаилова Камиля Равильевна посетила III Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии в Геленджике, организатором которого являлась RUSSIAN SCHOOL.

Конгресс был посвящён вопросам анатомии челюстно-лицевой области с отдельным кадавер-курсом, модератором которого являлся к.мед.н., анатом, член Всероссийской ассоциации общества анатомов, гистологов и эмбриологов, руководитель частной анатомической лаборатории «Симбиотех» в ИЦ «Сколково» Алексей Анатольевич Иванов. Помимо этого, на конгрессе затрагивались темы, посвящённые осложнениям и методам их устранения в косметологии, современным взглядам и подходам к комплексному лечению пациентов с патологией челюстно-лицевой области.

Исмаилова Камиля Равильевна, доцент кафедры терапевтической и детской стоматологии

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ