C 1 по 9 сентября проходит III Всероссийская акция «Поделись своим Знанием», которая организована согласно утвержденному плану совместных проектов минпросвещения России и Российского общества «Знание». Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества. В этом году к проведению данной акции присоединились вузы Луганской народной республики.

В нашем Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки доцент кафедры физиологии Елена Анатольевна Лысенко провела встречу со студентами второго курса фармацевтического факультета. Лекция была посвящена вопросам о здоровом образе жизни. Студенты не только прослушали лекцию, но и приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы, делились своими достижениями в этой области. С уверенностью можно сказать, что для студентов, не только фармацевтического факультета, но и для всей молодёжи в целом, главным остаётся поддержание своего здоровья и распространение полученных знаний среди населения. Все больше и больше общество стремится вести здоровый образ жизни, и это не обходит стороной студентов нашего университета имени Святителя Луки.

Хотим поблагодарить за предоставленную возможность поучаствовать в этой акции и проявить себя и свои знания.

Надеемся, что каждый сможет улучшить своё здоровье, ведь здоровье - это самое важное для того, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.

Студентка 2-го курса фармацевтического факультета,
Александра Бойко