4 мая в рамках Месячника науки на кафедре дерматовенерологии состоялось итоговое заседание СНО в режиме ON-LINE. Конференция прошла на высоком уровне. Представленные материалы докладчиков были выслушаны присутствующими с большим интересом, что побудило слушателей вступить в прения, обсуждения.

Призовые места были распределены следующим образом:

І место
«Современные методы диагностики кардиоваскулярного сифилиса» и «Псевдосаркома Капоши» - докладчик Игнатьева Татьяна Дмитриевна, 6 курс, 1 а группа.

ІІ место:
«Роль лактозной недостаточности в патогенезе атопического дерматита» - докладчик Антощенко Вероника Николаевна, 5 курс, 1 а группа; докладчик - Свинарёва Ирина Витальевна, 5 курс, 5 а группа.

«Постковидный геморрагический синдром в практике врача-дерматовенеролога» - докладчик Василенко Елизавета Андреевна, 5 курс, 11 а группа.

Профессорско –преподавательский состав кафедры поздравляет студентов кружка с успешным завершением исследовательской работы и желает дальнейших успехов в научной работе и не потерять интерес к дерматовенерологии.

Всех с праздником 77 –летней годовщиной Победы нашего народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Заведующий кафедрой, профессор Радионов В.Г.
Куратор СНО, доцент Провизион Л.Н.