16 апреля на кафедре патологической анатомии и судебной медицины в рамках месячника науки состоялось итоговое заседание, где были представлены плоды научной деятельности – актуальные вопросы науки, над которыми студенты работали в течении учебного года.

На заседании было представлено одиннадцать научных работ.

Главным гостем студенческой научной конференции была Тананакина Татьяна Павловна.

Профессор отметила, плодотворную работу студентов совместно с их научными руководителями и пожелала дальнейших успехов в научной деятельности!

Сотрудники кафедры выражают огромную благодарность всем кружковцам, которые активно трудились весь год, писали тезисы, научные работы, проводили собственные исследования.

Артём Чигрин