В преддверии профессионального праздника стоматологов 8 февраля 2022 года прошло плановое заседание ректората, где был заслушан отчёт об учебно-методической, научной, клинической и воспитательной работе кафедры хирургической стоматологии.

Председатель комиссии по проверке д.м.н. Гаврилов В.А. отметил должный уровень организации образовательной деятельности.

В качестве почётного гостя в работе ректората приняла участие депутат Народного Совета ЛНР Алешина Светлана Яновна, которая поздравила сотрудников кафедры с Днём стоматолога, а также торжественно вручила ассистенту Бибику И.В. «Благодарственное письмо» Народного Совета ЛНР за сохранение и поддержание здоровья населения и верность профессиональному долгу.

Ректор университета Торба А.В. присоединился к поздравлениям и высоко оценил работу сотрудников кафедры хирургической стоматологии.

Зав. кафедрой профессор Лукьянов В.Г. поблагодарил комиссию, ректорат и представителей депутатского корпуса за добрые слова и высокую оценку работы кафедры.

Доцент кафедры хирургической стоматологии
к.м.н. Шпулина О.А.