На базе Центра культуры и досуга студентов нашего университета 25 декабря были проведены 2 хореографических мастер-класса по стилям: Hip-hop и House.

Своим опытом и знаниями с нашими студентами поделился Аздоев Олег – чемпион Украины по Danse electro, победитель в номинации «me again the music» на Street dance day, чемпион ЛНР по Hip-Hop и Popping и по совместительству преподаватель колледжа ЛГАКИ им. М. Матусовского.

Мероприятие прошло в творческой атмосфере, с реализацией хореографического потенциала всех участников. Данный мастер-класс – это возможность получить современные знания, перенимая опыт профессионалов и освоить новые танцевальные техники.

А.С. Романова,
заведующая Центром культуры и досуга студентов

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ