В рамках воспитательной работы кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации проведено смежное заседания студенческого научного кружка, а также воспитательная беседа на тему: «Лидерами не рождаются…».

В этом учебном году студенческий научный кружок пополнился значительным количеством активных студентов, а также избран новый староста кружка. Им стал студент 2-го курса фармацевтического факультета – Кобзарь Иван Александрович. В настоящее время в СНК кафедры числится 19 студентов фармацевтического факультета.

Множество студентов в СНК – старосты групп, курса, секции, а также студенческий декан. Лидеры в своей группе или на факультете. В рамках беседы обсудили на личных примерах как приходят к лидерству в группе, коллективе и в массах. Как влияют лидерские качества на позицию в обществе.

Анастасия Александровна Бущик,
ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации