20 мая на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки», в рамках организации воспитательной работы со студентами, проведена литературная online-встреча. Участникам встречи была предоставлена возможность выбрать произведение исходя из своих литературных предпочтений. В мероприятии приняли участие студенты фармацевтического факультета:

• Барабашкин Егор Юрьевич (студент IV курса) с произведением Никитина И.С. «Когда закат прощальными лучами»;
  • Колчева Елена Андреевна (студентка IV курса) с произведением Роберта Рождественского «Помните»;
  • Неня Елизавета Алексеевна (студентка III курса) с произведением Виталии Роменской «О забытом важном»;
  • Аникин Илья Юрьевич (студент IV курса) с произведением Ивана Бунина «Вечер»;
  • Каржавых Екатерина Андреевна (студентка IV курса) с произведением Эдуарда Асадова «Я могу тебя очень ждать».

А также преподаватели кафедры:

• Стрельченко Наталья Николаевна с произведением Эдуарда Асадова «Как много тех, с кем можно лечь в постель»;
  • Бущик Анастасия Александровна с произведением Игоря Мазунина «Уродливый кот».

Встреча прошла в располагающей к беседе атмосфере. Каждый учасник описал свои мысли, касающиеся выбранного произведения.

Благодарим участников за подготовку и блестящие выступления!

Ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики
фармации Бущик Анастасия Александровна