В Луганской государственной академии культуры и искусств 16.02.2017г. прошло традиционное награждение лучших студентов ЛНР. На церемонии награждения присутствовал ректор нашего университета Симрок В.В. В этот день Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий вручил лучшим студентам поощрительные денежные премии за выдающиеся успехи в учебе и социальной жизни республики.

В этом году звания «лучший студент» удостоились 3-е студентов:

1) Маскевич Александр Вадимович IV курс, 22 группа, педиатрический факультет,

2) Жаданов Павел Сергеевич III курс, 21 группа, стоматологический факультет,

3) Егорушкина Ольга Юрьевна VI курс, 9 группа, лечебный факультет.

Главы республики отметил, что были награждены студенты, которые своими достижениями готовы покорять просторы не только родной республики, но и просторы ближнего зарубежья. Такие мероприятия – это символ того, что руководство нашей республики замечает старания наших ребят и всячески их поощряет, что, безусловно, мотивирует наших студентов стараться еще больше.

Теперь ждем следующего года и информации о том, кто же удостоится звания лучших студентов уже в 2018 год.

Поздравляем наших лучших студентов!

Яковенко Ю. О. студентка V курса, педиатрического факультета