У Луганска свой особый характер. Гостеприимный и щедрый, талантливый, трудолюбивый и целеустремлённый – это настоящий облик столицы молодой республики.

День города – это праздник, который объединяет всех. Это повод признаться в любви к Луганску в канун его 226-й годовщины со дня рождения.

На абонементе научной и художественной литературы подготовлен тематический просмотр «Город, устремлённый в будущее».

Представленные материалы познакомят читателей со славной историей края, его духовным наследием. Подобран богатый иллюстративный материал из архивных документов, книг, периодических изданий.

Нужно знать историю своего края, любить, гордиться и прославлять его!

Приглашаем вас посетить абонемент.

Ведущий библиотекарь Коломиец Е.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ