8 октября 2018 года в спорткомплексе нашего университета состоялась «Спартакиада первокурсников», посвященная 15-летию открытия стадиона и спортивных площадок ГУ «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Это был настоящий спортивный праздник! Были проведены соревнования по волейболу, футболу, шахматам, настольному теннису, перетягиванию каната.

Победу одержала команда медицинского факультета № 1 по специальности «Лечебное дело».

Почетное второе место досталось команде нашего факультета – медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия». Третье место заняла команда стоматологического факультета.

А команда фармацевтического факультета заняла почетное четвертое место.

Поздравляем всех участников спартакиады их и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!

От лица всех участников спартакиады выражаем благодарность коллективу кафедры физического воспитания за организацию соревнований. Надеемся, что такие спортивные мероприятия для нашего курса станут доброй традицией.

Студентка 1 курса медицинского факультет а № 2
по специальности «Педиатрии» Клищова Диана