В замечательный солнечный день 23 июня волонтеры отряда «Добродетель» посетили республиканский Дом ребёнка. Мы как всегда рады этим встречам с нашими любимыми малышами! Каждый волонтёр спешит прийти сюда, ведь здесь всегда нам рады и мы заряжаемся улыбками детей и в сердце у нас спокойно за них, когда мы видим радостный блеск в их глазах, даря им свою любовь и заботу. Но, к сожалению, подходит конец учебного года, и так как у всех студентов начинаются летние каникулы, мы временно не сможем посетить детский дом. Хочется сказать, что эти пару месяцев лета пролетят незаметно, как один миг, и мы снова встретимся с малышами, поэтому мы не говорим им – «прощайте», а говорим – «до новых встреч!» Мы желаем деткам крепкого здоровья, радостных дней и только улыбок! А воспитателям – огромного терпения и сил!

Командир отряда Бондарь А.В.,
студенты лечебного факультета Лаптева И.В., Антонов К.А., Зайцев Д.А., Буйниченко Д.А.