Врачи-проктологи ГУ «ЛРКБ» ЛНР и врачи-ординаторы приняли участие в V Международном медицинском форуме Донбасса «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ... БОЛЕЗНЬ» (г. Донецк) в формате on-line, который состоялся 11-12 ноября 2021 г.

Форум проходил при поддержке Главы Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилина и Правительства Донецкой Народной Республики. В форуме приняли участие медики ЛНР и ДНР, коллеги из Российской Федерации и ближнего зарубежья с целью обмена опытом, способствующим повышению уровня качества оказываемой медицинской помощи.

Наши коллеги приняли участие в своей профильной секции «Вопросы общей хирургии, онкологии и колопроктологии» и поделились своим совместным опытом в хирургическом лечении дивертикулярной болезни с перфораторными осложнениями.

Н.В. Чернова

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ