23 июня 2022 года ассистент кафедры фундаментальной и клинической фармакологии Богдан Сергеевич Кривоколыско успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.3.6. Фармакология, клиническая фармакология на тему «Фармакологическая активность частично гидрированных пиридинов, производных цианотиоацетамида, при экспериментальных токсических и медикаментозных гепатитах».

Коллектив кафедры фундаментальной и клинической фармакологии поздравляет Богдана Сергеевича Кривоколыско с очередной ступенью в научном и личностном росте и желает дальнейших творческих успехов.

Заведующая кафедрой, проф. Бибик Елена Юрьевна

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ