1 июня прошёл заочный этап олимпиады по терапии, это вторая практика проведения олимпиады в таком формате. Участвовали студенты 4–6 курсов лечебного факультета, команды состояли из 3-4 человек.

Кружок факультетской терапии под руководством доц. Сониной Е.В. также принял активное участие.

Студенты показали высокий уровень знаний, развитое клиническое мышление, смогли хоть и ненадолго, но оказаться в роли врача и применить свои навыки в постановке диагноза виртуального больного.

Во время дистанционного обучения проведение таких олимпиад просто необходимо.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации данного мероприятия, надеемся, что в следующем году встретимся уже очно.

С уважением, староста кружка по факультетской терапии Десятникова Т.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ