Осень… Как много ярких и солнечных красок в этом слове!!! Пора прогулок по сказочно красочному лесу.

Так и поступили студенты фармацевтического факультета и в сопровождении зам. декана факультета по спортивно-массовой работе ст. преподавателя кафедры физической культуры Лаптиновой Т.В. совершили осенне-познавательную экскурсию к мемориальному комплексу «Острая Могила».

Студенты посетили все памятные места и поклонились павшим защитникам, которые сражались за Родину в 1919 и 1943 годах, которые отдали свои жизни за наше светлое будущее и чистое небо над головой. Вспомнили события Гражданской, Великой Отечественной войн и недавнее страшное время 2014 года… Невольно наворачивались слезы у участников похода…

Низкий поклон Вам, наши защитники!!! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

Под таким девизом состоялась осенняя прогулка и познавательная экскурсия студентов фармацевтического факультета.

Преподаватель кафедры физической культуры
Твердохлебова Ю.М.