24 ноября 2021 г. на кафедре факультетской терапии преподаватель кафедры кандидат медицинских наук, доцент Одуд Александр Михайлович совместно со студентами 4-го курса медицинского факультета провели беседу, в ходе которой рассмотрели основные права и обязанности студентов.

Сначала со своей речью выступил докладчик, изложив коллегам основные положения Правил внутреннего распорядка обучающихся ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», после чего преподаватель со студентами обсудили услышанное.

Беседа прошла познавательно и информативно, студенты обсудили их права и обязанности в рамках университета. Возникшие вопросы и спорные моменты были проработаны в ходе дискуссии, каждый из присутствующих студентов пополнил свои знания и укрепил уже имеющиеся.

Елизавета Сосна,
студентка 4 курса 3б группы лечебного факультета

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ