Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года.

Для вас, уважаемые читатели, библиотека подготовила книжную выставку «От семьи тропинка к роду и народу». На выставке собраны художественные произведения русских и зарубежных авторов, в центре внимания которых – семья, семейные ценности и умение находить выход порой даже в самой безвыходной ситуации.

Приглашаем всех желающих посетить студенческий читальный зал библиотеки.

Библиотекарь читального зала Ширина Т.Ю.