Каждый студент медицинского вуза имеет свою заветную мечту о получении высшего медицинского или фармацевтического образования. Сегодня в стенах Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки большой праздник – «Первый звонок». Он оставил незабываемые впечатления, поскольку открывает новую страницу в нашей жизни. Ценный опыт и знания, полученные в университете, станут фундаментом в дальнейшей практической деятельности.

Дорогие преподаватели, студенты, пусть сбываются все ваши мечты. Пусть каждый день будет плодотворнее прожитого! И сердце всегда наполняют радость, счастье и доброта. С праздником!!!!

Староста 1 курса фармацевтического факультета
Медведева Владислава