08.06.2022в ректорате состоялась в онлайн-формате торжественная встреча руководства Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» с ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» и Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького. На встрече присутствовали: проректор по научной работе – проф. Пустовой Ю.Г., представитель Министерства здравоохранения ЛНР – Туреев А.В., проректор по клинической работе Е.Б. Комарова, проректор по воспитательной работе О.А. Ширина, координатор «Волонтеры-медики» от университета Евсюкова София, координаторы и кураторы направлений движения.

С приветственным словом и с презентацией о деятельности Движения и его направлениях выступила председатель ВОД «Волонтеры–медики» Мария Якунчикова. Затем состоялось торжественное подписание соглашения с Луганским государственным медицинским университетом имени Святителя Луки и с Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького.

Координатор «Волонтеры-медики», студентка 4 курса
стоматологического факультета Евсюкова София