13 октября 2018 года состоялась очередная поездка студентов-волонтеров отряда «Неравнодушные сердца» в Луганский республиканский дом ребенка. Напомню, что волонтерский отряд медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» «Неравнодушные сердца» каждые выходные осуществляет дежурства по Луганскому республиканскому дому ребенка с целью помощи медицинскому персоналу этого учреждения в уходе за детьми.

В эту субботу волонтерами выступили студенты 2 курса: Желобова М. 33, Ефимова А., Чередько С., Мельничук М., Мельничук В., а также студенты 3-го курса – Свинобой В., Городничая А., Ефименко Е., Киселева Д., Набока Ю.

У нас прекрасная, дружная команда и одна цель на всех – принести любовь, мир, радость в жизни этих детей, чтобы у них появилась надежда на лучшее будущее. И радость на лицах детей является свидетельством того, что мы достигаем желаемого.

Мы искренне хотим дружить с воспитанниками детского дома и делать всё возможное, чтобы их жизнь изменилась, расцвела яркими красками, чтобы они почувствовали себя любимыми. Нам в радость дарить этим детям то, в чём они нуждаются.

Каждый может подарить маленький праздник этим детям, подарив чуточку внимания и тепла. Не будь равнодушным! Присоединяйся!

Студент 2 курса медицинского факультета № 2
по специальности «Педиатрия» Мельничук Михаил