В рамках Международного Дня Почты на кафедре гигиены и экологии совместно с отделом самообразования и интеллектуального развития ГУК ЛНР «Луганская молодежная библиотека» прошла акция по запечатыванию «КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ». Это послание в будущее, студенты 3-го курса стоматологического факультета писали свои пожелания, стремления чего-то достичь, больше узнать. Представители отдела самообразования и интеллектуального развития рассказали об истории возникновения, традициях, связанных с «КАПСУЛОЙ ВРЕМЕНИ». Через год мы встретимся, чтобы вскрыть капсулу и узнать сбылись ли наши пожелания.

Для кафедры гигиены и экологии (зав. кафедрой проф. С. В. Витрищак) стало хорошей традицией проводить воспитательную работу со студентами разных курсов и факультетов совместно с отделом самообразования и интеллектуального развития ГУК ЛНР «Луганская молодежная библиотека».

Доцент кафедры Савина Е.Л.