В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась акция «Поздравить ветерана с Днём победы».

Актив волонтёрского отряда «Добродетель» ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны, а также ГБОУ ЛНР «Луганский медико-биологический лицей-интернат» сделали собственноручно и передали более 150 поздравительных открыток ветеранам ВОВ!

ГУ ЛНР «Гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда» и ветераны войны выражают искреннюю сердечную благодарность за концерт и оказанную волонтёрскую помощь в проведении ежегодной благотворительной акции «Открытка ветерану», приуроченную к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Пусть память о Великой Победе нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками живёт в сердце каждого из нас. Желаем молодому поколению быть достойными славы своих отцов и дедов и никогда не забывать своей истории» – отметила директор пансионата Н.М. Потапова.

Воропай Никита, студент 4 курса медицинского факультета по специальности «Педиатрия», командир волонтёрского отряда «Добродетель»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ