28 мая 2021 г. состоялась научно-практическая межрегиональная конференция регионов Южного федерального округа «Проблемы офтальмологии при эндокринных заболеваниях».

Конференция состоялась в рамках государственных интеграционных мероприятий при участии сотрудников кафедры оториноларингологии, офтальмологии и урологии и врачей отделения микрохирургии глаза ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР.

В докладах российских коллег были затронуты вопросы современных подходов к консервативному лечению офтальмологических заболеваний при сахарном диабете и заболеваниях щитовидной железы.

Кафедра оториноларингологии, офтальмологии и урологии

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ