13 мая состоялось очередное заседание Совета СНО. На нём мы обсудили ряд важных вопросов.

Главной темой наших разговоров стала проверка готовности предстоящих научных мероприятий: брейн-ринга по патологической анатомии, Межреспубликанской олимпиады по физиологии, Олимпиады по терапии и олимпиады по практическим навыкам «I’m a doctor».

Каждое из этих мероприятий является важным для нас. К их подготовке мы подошли с особой тщательностью. Вас ждёт множество интересных конкурсов, необычные клинические задачи, прекрасная возможность испытать свои силы и разнообразить дистанционное обучение!

Также мы начали приём тезисов в сборник «МАТЕРИАЛЫ ИТОГОВОЙ МЕЖВУЗОВСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СНО-2021»». И хотим напомнить желающим, что срок подачи длится до начала июня и, если вы ещё не начали написание своей работы стоит поторопиться.

Хоть этот учебный год и заканчивается, мы уже строим планы на следующий и начинаем готовится к предстоящей в сентябре «Ярмарке студенческой науки-2021».

Как и всегда мы готовим для вас много интересных научных мероприятий, и чтобы не упустить возможность принять в них участие, следите за новостями на сайте и в официальной группе СНО!

С уважением, информационный отдел СНО!