11 ноября 2021 г. состоялось онлайн-заседание Совета Студенческого научного общества, где был рассмотрен ряд актуальных вопросов.

Важной темой для обсуждения была предстоящая Олимпиада по практическим навыкам "I'm a doctor", которая была отложена по причине введения дистанционного обучения. С возобновлением очного обучения, мы информируем о проведении предстоящего отборочного этапа.

Не менее важным был вопрос о проведении традиционной для нас Олимпиады по терапии. Мы подготовили много интересных заданий, так что у вас есть шанс не просто проверить свои знания, но и получить массу положительных эмоций!

Более детальную информацию о проведении данных мероприятий мы предоставим в ближайшее время.

Кроме того, мы приглашаем всех желающих принять участие в интересном флешмобе, который будет проходить с 17 ноября по 1 декабря. Выкладывайте фото и видео, которые связывают вас со студенческой наукой: студенческие научные кружки, конференции, олимпиады, турниры и многое другое. Обязательно отмечайте нашу страничку @snolgmu. Мы поделимся вашими воспоминаниями и сохраним в архив для составления истории СНО нашего университета!

Также был рассмотрен график научных мероприятий на зимний период. Вас ожидает много интересного! Следите за новостями на сайте и в социальных сетях Вконтакте и Instagram и будьте в курсе всех событий!

С уважением, информационный отдел СНО!