Распределение выпускников ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» 2022 года по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация», подготовка которых осуществлялась за счет средств Государственного бюджета Луганской Народной Республики, было проведено 27 апреля 2022 года в online-формате.

Комиссию по распределению, в состав которой входят представители МЗ ЛНР и члены ректората, возглавил председатель - ректор университета А.В. Торба.

Деканами факультетов были озвучены места трудоустройства выпускников в лечебно-профилактические учреждения Луганской Народной Республики.

Работа комиссии прошла по плану. Протоколы будут направлены в МЗ ЛНР.

Секретарь комиссии
к.мед.н., Котова И.С.