22 декабря состоялся ежегодный праздничный бал, в котором приняли участие студенты всех ВУЗов Луганской Народной Республики. Наш университет представляли 3 пары: Данилейко Роман и Сазанович Ярослава, Толстов Никита и Сосна Елизавета, Гладнев Роман и Дмитриева Анна.

Инициатором бала выступила Ассоциация студенческой молодёжи ЛНР. Организаторам стало ГУ ДО «ЦРДМД» при поддержке Министерства образования и Председателя Народного Совета ЛНР – Мирошниченко Дениса Николаевича.

Открыли бал традиционно первым танцем Полонез, резво пристукивали по полу в танце Полька и кружились в волшебном Вальсе.

Не обошлось и без романтики. Где, как не на балу, признаваться в искренних чувствах. Пели песни, танцевали, читали стихи – как только не покоряли юноши сердца своих дам.

Это было самое сказочное завершение 2021 года!

А.С. Романова,
заведующая Центром культуры и досуга студентов