Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому мы должны заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше и счастливее! А праздник 1 июня как раз напоминает нам, что счастливое и весёлое детство должно быть у каждого ребёнка!

1 июня в Белореченской общеобразовательной школе-интернате I-II ступеней Лутугинского района ждали гостей. По традиции, при поддержке Депутата Народного Совета ЛНР А.В. Ермоленко, Центр культуры и досуга студентов, во главе с зав. ЦКиДС А.С. Романовой, поздравили ребят с первым днём лета. Силами Центра культуры была организована игровая программа, в которой приняли участие не только воспитанники школы-интерната, но и сами педагоги! После многочисленных конкурсов, загадок и спортивных соревнований победила ДРУЖБА! Все дети активно и весело провели время и получили сладкие и памятные подарки!

Зав. ЦКиДС
А.С.Романова

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ