15 февраля – Международный день детей, больных раком. Студентки 6-го курса педиатрического факультета Озерова А.А. и Болдарёва А.О. из отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. приняли участие в большой благотворительной акции «Семь цветов счастья».

Для детей онкогематологического отделения ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР мы собрали набор канцелярских принадлежностей и детские игры. Ведь что может быть интереснее игр с друзьями? Мы пожелали детям скорейшего выздоровления, не терять бодрости и жизнелюбия, а в свободное от лечения время играть в увлекательные настольные игры.

Заведующая отделением Лесина А.Б., бывшая выпускница нашего университета, поблагодарила волонтёров за проделанную работу и проведённое время с детьми, а также пожелала успехов в учёбе, не опускать руки самим и поддерживать тех, кто столкнулся с подобной проблемой.

А.А. Озерова,
студентка 6-го курса 17Б группы педиатрического факультета