11 сентября в помещении Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования - комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4» в рамках городского фестиваля, посвященного 227-ой годовщине Луганска, прошёл шахматный турнир.

В турнире участвовало 25 человек. Женская сборная команда нашего университета заняла 3 место (капитан Литвак Виолетта, 2 к. леч. фак.)

Приняли участие города: Красный Луч, Краснодон, Станица Луганская, Счастье, Родаково, Славяносербск, Луганск.

Студент медицинского факультета по специальности «Педиатрия»,
Воропай Н.А. 6 курс 16-А группа