25 сентября прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти мастера спорта по шахматам Зининой Н.С. в помещении Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4».

В турнире шахматистов приняло участие 26 человека, представители городов – Алчевск, Луганска, Краснодон, Антрацит, Счастье, Родаково. Турнир проходил в 7 туров по швейцарской системе, контроль времени – 15 мин. на партию каждому участнику.

Поздравляем нашего первокурсника Максима Приза леч. фак. 8-а гр, со 2-ым местом!

Студент медицинского факультета по специальности «Педиатрия»,
капитан сборной команды университета по шахматам Воропай Н.А. 6 курс 16-А группа

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ