26 апреля на кафедре физической культуры дистанционно было проведено секционное заседание студенческого научного кружка, где было представлено 8 докладов.

І место заняла студентка 4 курса 6-Б группы, I мед. факультета Лапухина Анастасия Сергеевна. «Анализ высших достижений спортсменов Луганской области и их место в мировом спорте». Научный руководитель - доцент Батова А. Р.

ІІ место поделили - студентка 3 курса 3-Б группы, I мед. факультета Лящук Валерия Петровна - «Влияние фитнес-трекера на физическую нагрузку человека», научный руководитель: доцент Колчина Е. Ю. и студентка 6 курса, 4-Агруппы I мед. факультета Плотникова Эльвира Петровна - «Сравнительная оценка здоровья студентов-медиков, обучающихся на разных курсах», научный руководитель - ст. преподаватель Лаптинова Т. В.

ІІІ место поделили - студент 2 курса 7-Б группы, I мед. факультета Копытин Даниил Михайлович - «Основы рационального питания спортсменов, занимающихся силовым видом спорта», научный руководитель - ст. преподаватель Булгаков С.В., студентка 1 курса, 13-А группы I мед. факультета Серебрянская О.С. - «Современные технологии медико-биологического и психологического сопровождения подготовки спортсменов» научный руководитель - ст. преподаватель Лаптинова Т. В.

Лапухина А.С.