12 сентября 2018 состоялось заседание студенческого научного кружка кафедры фундаментальной и клинической фармакологии. Под руководством профессора Бибик Е. Ю., доцента Деменко А. В. и ассистента, куратора СНК Тильченко Д. А. были обозначены цели и задачи научной деятельности студентов на текущий учебный год. По итогам собрания была начата работа сразу в нескольких направлениях доклинических исследований.

На заседании присутствовало 24 участника кружка, среди которых были представители всех факультетов университета. Заинтересованность проявили как третьекурсники, так и студенты старших курсов, выпускники университета.

Староста кружка Некраса Иван Анатольевич,
, I медицинский факультет, VI курс, 13 группа