8 октября 2018 г. во Дворце спорта ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоялась Спартакиада среди студентов первых курсов, посвященная 15-летию открытия спортивно-оздоровительного комплекса университета.

В соревнованиях приняли участие сборные команды лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов.

Все физорги факультетов приняли активное участие в организации и проведении соревнований.

Команды состязались между собой в таких видах спорта:

• волейбол;
  • мини-футбол;
  • настольный теннис;
  • шахматы;
  • перетягивание каната.

В общем зачете по всем проведенным видам победила команда лечебного факультета, 2-е место досталось педиатрическому факультету, 3-е место заняла команда стоматологического факультета, фармацевтический факультет оказался на 4-м месте.

Кафедра физической культуры благодарит деканов, зам. деканов по спортивно-массовой работе, студентов-спортсменов за успешное проведение Спартакиады 1-х курсов.

Зам.председателя спортивного клуба
Голованёва А.Е.