10 апреля прошла спартакиада между стоматологическим и фармацевтическим факультетами. Студенты фармацевтического факультета приняли активное участие в соревнованиях по мини-футболу, теннису, шахматам, волейболу и перетягивании каната.

Особый энтузиазм в спортивных соревнованиях проявили:

• теннис – Линник М.Р., Корольков В.А., Аникин И.Ю.;
  • шахматы – Каржавых Е.А., Иванников И.И., Сеймовский Д.А.;
  • волейбол – Алексюк А.А., Артющенко А.С., Зинченко Е.В., Зинченко И.А., Барбатько В.А., Шамсудинова А.Р., Михайлюк М.К., Специальная А.В., Санникова А., Грохотова К.А., Урусова Ю.В.;
  • мини-футбол – Медведева Д.Д., Леонов А.С., Борзилов А.А., Толстошеин И., Евсеев А.П., Ясинский П.Ю., Матченко М.В.
  • перетягивание каната – Сауляк В.А., Ланкау В.В., Иванников И.И., Леонов А.С., Колесникова О.С., Борзилов А.А., Барабашкин Е.Ю.

Также выражаем огромную благодарность кафедре физической культуры за предоставление возможности проведения этого мероприятия, стимула к победе и за позитивные эмоции на весь день.

Студентки 1 курса фармацевтического факультета
Линник М.Р., Сауляк В.А., Стёпкина А.С., Толок А.В.