Активисты волонтерского отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны совместно с «Волонтерами- медиками» и кафедрой нормальной анатомии человека в лице Мовенко Анны Вадимовны 9 июня посетили Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка».

Сотня детей радостно нас встретили, и мы хотя бы на пару часиков вернулись в прекрасный мир детства. Все вместе ставили сказки, старые, добрые и такие родные, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки и радовались победам друзей. Все дети, как самые маленькие, так и те, кто постарше, принимали активное участие во всех играх, получали заряд бодрости и позитива, а также небольшие приятные призы. Также санаторию был передан песок для хозяйственных нужд, о котором они просили

Хотелось бы поблагодарить воспитателей этого учреждения, за то, что помогали нам, за такую ответственность, которую они на себя взяли. В конце вышел директор ЛДУСТ «Незабудка» Шабанов Александр Вячеславович и поблагодарил всех волонтеров за регулярную волонтерскую помощь детям.

Командир отряда «Добродетель»
ст. лечебного факультета 6 курса Антонов К.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации