20 мая по инициативе педагогического состава ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №2» и при активной поддержке коллектива кафедры патологической анатомии и судебной медицины во главе с заведующей кафедрой, к.мед.н., доцентом Телешовой О.В., состоялась встреча с обучающимися 5–10 классов ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №2».

Асс. кафедры Бургело Е.В., рассказала школьникам о «Влиянии энергетических напитков на здоровье подростков». Доклад был представлен наглядной презентацией с демонстрацией патологических состояний развивающихся при употреблении энерготоников.

Школьники проявили интерес к данной проблеме и активно участвовали в беседе задавая множество вопросов.

Руководство школы выразило благодарность за проведенное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Е.В. Бургело, асс. кафедры патологической анатомии и судебной медицины