17 июня студенты нашего университета приняли участие в студенческом фестивале #СтудFest, прошедшем в Луганском сквере культуры и отдыха имени Героев «Молодой гвардии». В мероприятии приняли участие проректор по научной работе Пустовой Юрий Григорьевич и проректор по воспитательной работе Ширина Ольга Александровна.

Мероприятие организовал Центр развития детского и молодёжного движения (ЦРДМ) по инициативе Ассоциации студенческого самоуправления ЛНР при Министерстве образования и науки ЛНР.

На мероприятии присутствовали уважаемые гости председатель Народного Совета ЛНР, руководитель Республиканского исполкома «Мира Луганщине» Мирошниченко Денис Николаевич, Министр образования и науки ЛНР Лустенко Андрей Юрьевич, первый заместитель Министра образования и науки ЛНР Долженко Ольга Александровна и ректоры образовательных учреждений высшего образования ЛНР.

В начале мероприятия состоялся парад студентов. Далее для участников организовали пять спортивно-развлекательных станций, за прохождение которых они получали жетоны. За наибольшее количество жетонов, которые набрали участники фестиваля, организаторы вручали призы от Главы ЛНР Леонида Пасечника и подарки от МВД Республики.

Председатель Студенческого совета Самойлов А.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ