2 ноября на кафедре внутренней медицины ФПО был проведен субботник на территории Луганской Республиканской больницы, приуроченный к празднику Всемирного Единства Луганской Народной Республики. В нем приняли участие все сотрудники вместе с учащимися на кафедре интернами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, работники были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг Республиканской больницы засияла чистотой. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, тщательно подметены асфальтовые дорожки. Чистая, ухоженная территория Луганской Республиканской больницы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие не только сплачивает рабочий коллектив, но и воспитывает у учащихся патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Во время таких субботников у интернов и врачей-стажеров формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все участвующие в субботнике трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для Луганской Республиканской больницы, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Ассистент кафедры внутренней медицины ФПО
Князева А.К.