17 декабря студенты 3-го, 4-го курса фармацевтического факультета, 6-го курса лечебного и педиатрического факультета в сопровождении ассистента кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Бущик Анастасии Александровны посетили ГУ «Луганская республиканская детская туберкулёзная больница» ЛНР с праздничной программой «Святой Николай шагает по планете».

Хочется поблагодарить руководство учреждения, в лице главного врача – Дорды Марии Васильевны, за тёплый приём и добродушную обстановку, а также руководителя волонтёрского отряда «Добродетель» и старшего преподавателя кафедры физического воспитания Лаптинову Татьяну Васильевну, за всестороннюю поддержку волонтёрской деятельности нашей кафедры и студентов нашего факультета!

В преддверие такого замечательного праздника – Дня Святого Николая, приятно радовать деток своим вниманием, тёплыми поздравлениями, конкурсами и конечно же призами, а взамен слышать их звонкий и радостный смех, видеть улыбки на их лицах, слышать несмелое и стеснительное «Спасибо!».

По инициативе заведующего кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации – Передерия Евгения Алексеевича, такие поездки становятся доброй традицией, а студенты всегда с радостью подхватывают нашу инициативу!

Анастасия Александровна Бущик,
ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации