18 декабря волонтёрский отряд «Добродетель» во главе с руководителем Татьяной Васильевной Лаптиновой, а также командиром отряда Никитой Воропаем (5 курс, педиатрический факультета) и Дарьей Сороковой (1 курс, педиатрический факультет), посетили Луганский республиканский дом ребёнка.

Поездка в детский дом была приурочена к празднованию Дня Святого Николая, который отмечается 19 декабря.

В детский дом были переданы современный небулайзер, памперсы, игрушки, 9 ящиков печенья, по ящику мандаринов, яблок, бананов и конфет. И самое главное – волонтёры сделали детям праздник.

Встреча вышла тёплой, радостной, весёлой, гостеприимной. Нет ничего приятнее, чем получать от детей отдачу, чувствовать их тепло, ощущать ту радость, которую они испытывают, взамен даря им праздничное настроение и принося немного счастья и добра в их маленькие сердца.

Н.А. Воропай,
командир волонтёрского отряда «Добродетель»,