Профессия врача одна из самых древних и самых нужных. В любое время года, в любой точке мира, любому человеку практически ежедневно нужен врач или консультация врача. Если вы думаете выбрать врачебную профессию, задумайтесь, готовы ли вы каждый день много времени общаться с больными людьми. Профессия врача предполагает любовь к человеку, терпение и глубокий объём знаний.

Для вас, уважаемые читатели, библиотека подготовила книжную выставку «Тебе, абитуриент», где собраны книги по биологии, химии, русскому языку.

Представленная на выставке литература поможет вам хорошо подготовиться к поступлению в медицинский университет и на отлично сдать вступительные экзамены.

Библиотекарь читального зала Ширина Т.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ